Британская модель Деми Роуз не пропагандирует анорексическую худобу. Наоборот, ее формы далеки от станартных модельных идеалов, однако это не помешало девушке завоевать миллионы поклонников.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Поклонники называют Роуз "британской Кардашьян" именно из-за ее выдающейся пятой точки. На заре своей модельной карьеры девушка изнуряла себя диетами, пытаясь вписаться в идеал, однако стала популярной именно благодаря своим роскошным формам. Девушка приняла себя такой как есть, активно поддерживая движение бодипозитив.

За личной жизнью Деми Роуз следит более 15,1 миллионов подписчиков. С такой аудиторией с моделью наперебой сотрудничают бренды белья и купальников, которые девушка активно рекламирует. С такими роскошными формами - это занятие по душе.

Как известно, сейчас модель снова отправилась на отдых и активно радует подписчиков горячими пляжными фото. Не так давно она опубликовала фото от которого у поклонников перехватило дух. Модель стоит на фоне буйной растительности игриво скрестив ножки. На ней купальник-бикии, который практически не оставляет простора для фантазии. Тоненький лоскуток трусиков натянут так высоко, что демонстирирует немного больше. Фото уже успело набрать более полумиллиона отметок "нравится".

Также мы писали, что известная певица Анна Семенович заинтриговала подписчиков необычным фото. Она решила приобшиться к живой природе и сделать фото с коровами.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус взбудоражила поклонников фотосессией для глянцевого журнала для мужчин. На фото Кристина позирует в откровееных позах и с минимумом белья. На фотографиях Кристина обольстительно улыбается, приковывая взгляды поклонников к своей фигурке и улыбке. Поклонники не могли оставить подобную фотосессию без внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram