Поклонники сериала "Сваты" с нетерпением ждут выхода седьмого сезона саги о жизни двух совершенно разных семей с неповторимыми характерами, и в то же время прекрасной гармонией.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Как известно съемки последнего сезона постоянно переносились и откладывались. Сначала съемки перенесли в Беларусь. Потом стало известно, что Федор Добронравов перенес инсульт. Съемки пришлось отложить до того момента, как актеру станет лучше и он сможет продолжить съемки. Однако пандемия коронавируса вновь попутала все карты и съемки вновь были приостановлены. Как отмечают сами актеры всего осталось отснять четыре серии, однако никто не говорит когда же сериал выйдет на экраны.

Пока поклонники ждут выхода новых серий, актеры сериала периодически интригуют фанатов фото со съемочной площадки. Такие кадры несомненно вызывают повышенный интерес поклонников.

View this post on Instagram

Любимые сваты ❤️

A post shared by Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko) on

Однако пристально следят поклонники телесериала и за личной жизнью самих актеров. Иногда не обходится без сплнтен и домслов. К примеру, актеры Татьяна Кравченко и Федор Добронравов настолько убедительно сыграли чувства на съемочной площадке, что поклонники поспешили приписать им роман и в реальной жизни.

Восхищают также актеры и по отдельности. Многие фанат отслеживают творческий путь полюбившихся актеров и даже создают фан-странички. На фан-странице Татьяны Кравченко появилось новое фото, которое восхитило подписчиков. На нем актриса, укутавшись в цветастый платок, улыбается своей фирменной добродушной улыбкой смотря вниз. Сеточка морщинок, которая окутала уголки глаз показывает, что актриса не боится стареть красиво и естественно, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Также мы писали, что Татьяна Кравченко поразила поклонников костюмом на Хеллоуин.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль взбудоражила подписчиков новым пикантным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram