Телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками видео своей подготовки к новому выпуску проекта "Танцы со звездами", в котором станцевала с Лесей Никитюк.

На проекте "Танцы со звездами" всегда найлъдется место для креатива и нестандартных идей. В этот раз решила удивить Ольга Фреймут, которая уже успела зарекомендовать себя на проекте, отметившись в скандалах. Она решила удивить поклонников новым танцем в котором помимо своего танцевального партнера Ильи Падины, примет участие еще и Леся Никитюк. Они станцевали страстную румбу. На видео можно было видеть и концепцию танца. В один момент Никитюк толкает Фреймут на кровать. Для исполнения такого чувственного танца обе телеведущие выбрали откровенные платья с высокими разрезами.

Кроме того, Фреймут удивила своих подписчиков изменениями во внешности. Она решила изменить имидж и поменять прическу. Она состригла свои длинные волосы, выбрав каре длинной чуть выше плеч. Стоит отметить что новая прическа необычайно к лицу телеведущей.

Отмечается, что новый выпуск проекта будет посвящен Дню всех святых или Хеллоуину. Поклонники уже заинтригованы какие костюмы выберут для своих выступлений звезды.

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила поклонников неожиданным фото. Перед фотографом артистка позирует в постели. При этом из одежды на ней лишь теплый свитер. В то же время самые пикантные части тела слегка прикрывает одеяло, которое оставляет обнаженными и бедро, и стройные ноги певицы.

Ранее стена писала, что судья проекта "Танцы со звездами" хореограф Влад Яма поделился новыми фото со своими поклонниками. Образ у Влада Ямы вышел и ярким, и сдержанным. В кадре показывает себя он с разных сторон: на одном снимке он улыбчив, на втором – серьезен, а на третьем явно словил волну веселья. Он заинтришовал подписчиков, написав, что "сегодня ночью будет другим".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram