Как известно в этом году Надя Дорофеева и Позитив огорошили поклонников новостью о распаде группы "Время и Стекло".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Однако ребята подготовились к своему прощальному концерту "Последний танец", который состоялся в Киеве. В сети появились фото с концерта, который состоялся в Киеве в пятницу, 30 октября.

На кадрах видно, что ребята выложились на полную, организовав поклонникам качественное шоу. Костюмы Дорофеевой не оставили равнодушным никого. Черное платье в пол, сиреневое короткое платье необычного покроя и розовое боди с оригинальной юбкой из фатина и черным поясом. Образ Дорофеева дополнила черными длинными перчатками и колготками в сеточку, которые демонстрировали пикантные места певицы на отдельных кадрах.

как известно, пришел поддержать коллектив и Монатик. Также на сцену вышел их продюсер и друг Потап, с котором они сотрудничали долгие годы.

После одного из выступлений Дорофеева и Позитив вытянули руки вверх с бумажными сердцами на которых было написано "Спасибо за годы вместе" на рксском и украинском языках. На лице Позитива практически выступили слезы. Это был очень трогательный момент.

Также мы писали, что судья проекта "Танцы со звездами", хореограф Влад Яма порадовал поклонников новой серией фото. Образ у Влада Ямы вышел и ярким, и сдержанным. В кадре показывает себя он с разных сторон: на одном снимке он улыбчив, на втором – серьезен, а на третьем явно словил волну веселья.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк поделилась с подписчиками новым фото на котором продемонстрировала свой образ на Хеллоуин. Знаменитость не стала примерять устрашающую маску или же преображать свое лицо в «монстра», а принарядилась в черное, восхитительное платье, которые повторяет все изгибы ее стройного тела и открывают вид на аппетитную грудь звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram