Неотразимая, восхитительная и непревзойденная украинская телеведущая Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и покорила сердца миллионов зрителей. Фанаты с замиранием сердца ожидают новых фотоснимков от своего кумира, чтобы подарить новинке свои влюбленные сердечки и теплые слова.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

И вот очередной новый пост появился в Инстаграм-аккаунте знаменитости. Многие звезды отпраздновали Хэллоуин и поделились яркими и незабываемыми фотоснимками со своими подписчиками. Леся не стала исключением и несколько ярких и эффектных фотоснимков появились и на ее страничке.

Знаменитость не стала примерять устрашающую маску или же преображать свое лицо в «монстра», а принарядилась в черное, восхитительное платье, которые повторяет все изгибы ее стройного тела и открывают вид на аппетитную грудь звезды.

Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser

Белокурые локоны рассыпались по ее плечам, а на голове разместился восхитительный венок из черных и оранжевых цветов. Завершает неотразимый образ нежный макияж, который подчеркивает выразительный взгляд артистки.

Поклонники могут заметить, что Леся в этот день не одна, а с маленькими детишками, которым такой праздник явно пришелся по душе.

Леся Никитюк. Фото: скрин YouTube
Леся Никитюк. Фото: скрин YouTube

Первый фотоснимок не смогут пропустить представители противоположного пола. Глядя на такой вид у них отвиснут челюсти, ведь бесконечные и стройные ножки знаменитости просто сводят с ума, а корсет подчеркивает все выдающиеся части тела Леси.

Стоит отметить, что фанаты ринулись просматривать новинку и не жалеть своих сердечек и самых теплых комплиментов. Фотоснимки набрали почти 150 тысяч влюбленных сердечек.

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной исполнительнице Анне Корсун, которую все знают как Марув, шокировала откровенным нарядом, придя на запись программы в одном боди. Певица забралась на стол и выгнула спинку словно дикая кошечка, выставив все свои аппетитные формы напоказ.

Еще на сайте писали о том, что знаменитая и популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева, о которой узнали все, благодаря проекту "Орел и Решка", не устает удивлять свою многомиллионную армию подписчиков забавными кадрами и яркими видеороликами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)