Певица Альбина Джанабаева решилась показать свое лицо без макияжа, поклонники просто ахнули, до чего же хороша! Наверняка ее муж Валерий Меладзе такой жену не видел и чуть не подавился от удивления.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube-видео
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube-видео

Альбина выложила селфи, на котором фанаты смогли рассмотреть каждую веснушку на лице певицы. Но и это не испортило их впечатления, на лице певицы ни морщинки.

Сначала можно было сделать вывод, что раз у Альбины такой светлый с рыжиной цвет волос, то у нее могут быть и веснушки. Однако, на следующем снимке становится ясно, что их ей дорисовала визажист.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Такое перевоплощение певице необходимо для номера. Альбина выступила в программе “Три аккорда” и исполнила песню известного исполнителя в стиле шансон Михаила Круга “Фраерок”.

Для выступления образу Альбины придали хулиганские нотки. Впоследствии певица выложила видео со своим выступлением, под которым написала, что ее исполнение на программе раскритиковали.

Альбина написала, что хоть эта песня явно не из ее репертуара и судьи не особо пришли в восторг от ее исполнения, но суть проекта в том, чтобы артист решился на кардинальные перемены, что, собственно, она и сделала.

Певица отметила, что, по ее мнению, чем задача для певца сложнее, тем интереснее ему попробовать свои силы и увидеть, что же в итоге получиться. Конечно, с автором этой песни мало кто сравнится, и Альбина решилась на исполнение хита в своей манере. Она считает, что все вышло неплохо.

Поклонники, кстати, встали на защиту Альбины и написали, что им ее выступление очень даже пришлось по вкусу. Они отметили, что уж точно не думали о таком неожиданном выборе и были приятно удивлены ее смелостью.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась неожиданным снимком. Девушка купается в ванной и мило улыбается на камеру, прикрыв свои женские прелести пеной. От такого смелого образа поклонникам стало жарко, до чего же хороша!

Также "Стена" писала, что британская модель Деми Роуз в очередной раз похвасталась своими шикарными формами, обтянутыми маленькими лоскутками ткани, которые не смогли вместить всего ее "богатства". Несмотря на то, что параметры Деми явно далеки от принятых идеалов, ее формы сводят с ума мужчин, они могут смотреть на красотку часами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.