Много лет назад на экраны вышел сериал «Сваты», который имел ошеломительный успех. Телезрители с превеликим удовольствием просматривали серию за серией и с головой окунались в переживания и ссоры знаменитого семейства. Пока фанаты ожидают седьмой сезон они активно следят за социальными страничками главных героев.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна Кошмал, что сыграла роль Женьки, полюбилась многим. За ее актерской игрой наблюдают фолловеры в других картинах и пристально следят за ее Инстаграм-аккаунтом, чтобы не пропустить ни одной новинки. Девушка привлекает внимание своей нежностью, харизмой и женственностью.

Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"
Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"

И вот очередной новый пост сразил подписчиков наповал. Вместо привычных романтических образов на странице поместился архивный фотоснимок с далекого 2011 года, когда актрисе было всего 16 лет. Она удивляет своим внешним видом.

Как оказалось камера засняла Анну во время съемки пятого сезона популярного сериала «Сваты».

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Черная помада на губах, ошейник с шипами и черные волосы выдают бунтарский характер знаменитости. Черная прозрачная кофточка подчеркивает все достоинства актрисы, а привлекает внимание выразительный взгляд, что пронизывает насквозь. Такие выразительные глаза проникают в самую душу и вызывают неоднозначные эмоции.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Более 117 тысяч подписчиков поддались ностальгии вместе с Анной. Они подарили новинке свои влюбленные и восторженные сердечки и принялись воспевать своего кумира в комментариях. В адрес актрисы звучали приятные комплименты.

Вместе с тем фанаты не упускают возможности поинтересоваться у Анны о судьбе седьмого сезона сериала. Они с нетерпением ждут выхода картины на экран и пытаются узнать эту знаменательную дату.

Недавно Стена рассказывала, что фанаты легендарного сериала “Сваты” буквально забрасывают ежедневно актеров вопросами, когда же они наконец увидят долгожданное продолжение. Пока все фанаты в ожидании, каждый раз появляются все новые факты о сериале. И вот очередная новинка порадовала поклонников.

Еще на сайте писали о том, что звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко, сыгравшая одну из главных ролей в сериале - Валюху Будько, любит порадовать своих поклонников кадрами из любимого сериала. На своей странице в Instagram актриса время от времени размещает посты, что заставляют поклонников поддаться воспоминаниям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)