Судьбой известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают интересоваться миллионы фанатов. О больной актрисе ползут всевозможные слухи, а журналисты выдвигают версию за версией. Веди ни родственники не разглашают подробностей течения болезни, ни тем более сама звезда давно не появлялась на публике.

Анастасия Зворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Зворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Так из-за того, что маму Анастасии Заворотнюк видели на кладбище, которое расположено в нескольких километрах от их дома, было решено, что семья актрисы таит кончину Заворотнюк. Об этом информирует портал "1 минута".

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Часть поклонников уверена, что семья Анастасии Заворотнюк скрывает смерть актрисы. При чем это подтверждает не только загадочный визит матери Насти на кладбище, но и тот факт, что дочь знаменитости Анна Заворотнюк обратилась к фанатам с просьбой не выпытывать ничего о своей маме.

Фанаты стали все чаще поговаривать о том, что видимо семья Насти похоронила ее без лишних глаз и без пристального внимания журналистов. А на одном из форумов подтверждается информация о смерти Насти. При чем сказано, что смерть актрисы наступила еще несколько месяцев назад.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Блоггер написал, что по информации человека близкого к кругу российского шоубиза, Заворотнюк умерла несколько месяцев назад, но завещала похоронить ее тайно и без лишних глаз. Обнародуют смерть актрисы только через пол года.

Как бы ни было и какие слухи не появлялись, а официальные источники и личности, которые приближены к звездному семейству, не дают никаких комментариев касательно данной ситуации.

На сайте Стена мы сообщали, что было много предположений, что болезнь у актрисы появилась из-за процедуры ЭКО, к которой она прибегла, чтобы родить дочь Милу от своего супруга, фигуриста Петра Чернышева.

Портал Стена информировал, что вышла 2-я часть откровений экс-жены актера и продюсера Сергея Жигунова Веры Новиковой. В программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" артистка рассказала о том, как муж отреагировал на предательство Анастасии Заворотнюк, которая увлеклась другим мужчиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram