Известная певица и телеведущая Регина Тодоренко порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда опубликовала видеоролик выступления на телешоу «Ледниковый период».

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

На видео запечатлено выступление Регины Тодоренко на этом шоу. Сама певица осталась очень довольна тем, как ей удалось выступить.

«На сегодня это мое самое чувственное выступление! Все сошлось: звёзды, музыка, идея (спасибо нашему @averbukhofficial и Елене Станиславовне). И тебе, Роман Сергеевич, @romankostomarovkrs , спасибо, что держишь так крепко). Фантастически приятно кататься под такое прочтение песни.

Подписчики Регины не заставили себя долго ждать с комментариями.

«Супер, поздравляю тебя и себя РП!!!!», «Реги, я целый фильм посмотрела! Это так красиво и чувственно! Бравоооо!!!! До слез и мурашек!», «Если бы я не знала, кто вы, то я бы подумала что вы фигуристка. Это было необыкновенно красиво. Вы молодец», «Регина, вы невероятная. Очень профессионально и трогательно. Я рыдала спасибо за эмоции!!! Браво!!!», — пишут они.

Выступление Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и прочие граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, желающих обрести не только красивую фигуру, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новый кадр, опубликованный ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, поклонники Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram