В последнее время дорожно-транспортные происшествия стали совсем не редкостью, причем как в Украине, так и заграницей. Так, в Польше, в городе Стары-Нацпольске, произошла авария. По информации правоохранителей, в результате неё погибло четыре человека, двое из которых были гражданки Украины. Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина".

ДТП. Фото: скрин с Youtube
ДТП. Фото: скрин с Youtube
Youtube

Так, по информации полицейских, ДТП произошло тридцатого октября примерно шесть часов вечера на дороге национального значения №50, примерно в восьмидесяти километрах от Варшавы.

Правоохранителям удалось выяснить, что водитель грузовой машины DAF, шестидесятичетырёхлетний украинец, следовал по направлению к населенному пункту Вышогрод. Для того, чтобы избежать удара об автомобиль, который шел впереди него, водитель резко выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем Ford Transit, в котором сидело четыре пассажира.

Это были пятидесятиоднолетний мужчина, двадцатипятилетняя женщина, а также две украинки — одной сорок три года, а второй сорок восемь лет. Все пассажиры легкового автомобиля погибли, водитель грузовика получил серьезные травмы и сейчас госпитализирован.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что нередко стечения обстоятельств или различные фатальные случайности становятся причиной происшествия – впрочем, как показывает практика, бывает и наоборот – в городе Спейкениссе, что в агломерации Роттердам в Нидерландах, поезд метро едва не упал в воду с высоты около 10 метров – от падения его спасла скульптура

Также мы рассказывали о том, что в Одессе остановился трамвай. Это произошло из-за дорожно-транспортного происшествия на улице Фонтанская дорога в Одессе временно остановили движение трамвайного маршрута №17. По предварительной версии, водитель маршрутного автобуса №208 не предоставил преимущество трамвая и спровоцировал аварию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.