Известная актриса Яна Кошкина всегда восхищала поклонников своей фигурой. Между тем, девушка то и дело старается подчеркнуть свои женственные формы при помощи соблазнительных нарядов, после чего поклонники регулярно осыпают ее комплиментами.

Яна Кошкина. Фото: YouTube, скрин
Яна Кошкина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Яна Кошкина опубликовала новые снимки. В кадре актриса позирует в облегающем цветастом платье с декольте. Поверх наряда она надела темный удлиненный пиджак, который только подчеркнул ее пышные формы. Смотрит Кошкина не в объектив, держа в руке мобильный телефон.

В своей публикации она написала о том, что сфотографировала ее подруга. Что касается телефонного звонка, то и тут актриса заинтриговала поклонников. По ее словам, ей позвонил кое-кто, чтобы передать от кое-кого «привет». Разумеется, никаких имен актриса в своей публикации решила не писать, еще больше тем самым заинтересовав свою публику. Причем «привет» она получила от загадочного «Г».

Поклонники тут же стали разгадывать загадочную личность этого человека. По инициалу имени или фамилии, подписчики решили спросить, не является ли «Г» Гариком Харламовым. Между тем, такие вопросы все же остались незамеченными со стороны Кошкиной.

«Г» - это Гарик Харламов?!», «Красивые глаза», «Размер хороший», - пишут подписчики в комментариях под новыми фото Яны Кошкиной.

Стоит отметить, что действительно ходили слухи о романе Яны Кошкиной и юмориста Гарика Харламова, который не так давно развелся с актрисой Кристиной Асмус. Однако ни Харламов, ни Кошкина не подтверждали своих отношений. Так что поклонникам остается лишь догадываться, правдивы слухи или все-таки нет.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками неожиданной фотографией. В кадре звезда сериала «Интерны» позирует с растекшейся тушью под глазами, что случается обычно после того, как человек плачет. Поклонники волнуются и интересуются, что же произошло.

Также сообщалось, что известная актриса Кристина Асмус удивила поклонников снимком с известным актером. По словам звезды сериала «Интерны», она через многое прошла с этим человеком. Поклонники удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.