Известная ведущая Настя Ивлеева нередко показывает свое близкое окружение. Так, в ее программе часто можно было заметить талантливого блогера Юлю Коваль. Сейчас же эта девушка еще и ведущая «Орел и Решка». Теперь у Юли Коваль поклонников становится больше практически каждый день.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети ведущая «Орла и Решки» регулярно радует поклонников новыми кадрами. В этот раз она решила блеснуть шикарной фигурой. Так, на снимке она позирует в бассейне. Между тем, на Юлии Коваль можно заметить темный открытый купальник, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы и стройную талию.

В комментариях поклонники стали осыпать комплиментами и саму ведущую, и ее фигуру. Также некоторые в шутку удивлялись, как это она может купаться в бассейне осенью, а не теплым летом. Среди многочисленных комментариев есть такие:

«Обожаю тебя», «Я в басике всё лето не был а ты блин осенью купаешься!!!», «Юля, ты просто топ», «Держитесь, пацаны», «Норм», - пишут поклонники девушки в социальных сетях.

Стоит отметить, что еще до «Орла и Решки» многие видели талантливую Юлию Коваль в авторских программах и коротких видео Насти Ивлеевой. Стоит отметить, что это не просто сотрудничество, а многолетняя дружба двух талантливых девушек. К слову, познакомились они еще в студенческие годы, во время обучения в «Останкино».

Теперь в социальных сетях Юлия Коваль часто публикует снимки со своей подругой. При этом пишет она об Ивлеевой только самые добрые слова. Не так давно в публикации с их общим снимком она отметила следующее:

«Настя Ивлеева, люблю до неба! Это лучшая молодость! Спасибо, что ты есть», - пишет девушка.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер и ведущая Настя Ивлеева неожиданно решила показать снимки со своего отдыха. В кадре она позировала в облегающем купальнике и легкой рубашке. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. Поклонники не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Настя Ивлеева редко радует поклонников совместными снимками с Элджеем, своим супругом. В этот раз она решила все же подарить такое фото подписчикам. В кадре Ивлеева в облегающем костюме демонстрирует все прелести своей растяжки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.