Терактов и угроз для жизни нередко не удается избежать даже богатым и известным. Так, организаторы к счастью так и не случившегося теракта в Махачкале рассказали полиции о том, что они готовили покушение на российского певца Филиппа Киркорова, который должен был выступать в городе в 2017 году. Об этом сообщают РосСМИ.

Филипп Киркоров. Фото: Youtube
Филипп Киркоров. Фото: Youtube
Youtube

Так, людям, которые планировали нападение на одного из самых известных певцов российской эстрады Филиппа Киркорова сейчас грозит до двадцати лет заключения в колонии строго режима. Террористы планировали либо захватить посетителей концерта в заложники, либо убить на сцене артиста.

Четверо мужчин хотели провести акт террора в мае 2017 года. Для того, чтобы спровоцировать несколько взрывов в зале они хотели использовать СВУ, однако, к счастью, план преступникам так и не довелось осуществить.

В то же время один из преступников заявил, что за убийства Киркорова ему заплатил миллион рублей Максим Галкин, который ревновал свою супругу Аллу Пугачеву. В связи с этим защитник подозреваемых требует присутствия Пугачевой, Киркорова и Галкина в качестве свидетеля, однако судья отклонил эту просьбу, так как это только затягивает дело.

Стоит отметить, что несмотря на признание одного из преступников в том, что убийство певца ему "заказал" Галкин, все четверо задержанных — члены запрещенной во многих странах организации ИГИЛ.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что самая скандальная, экстравагантная и эксцентричная представительница российского балета Анастасия Волочкова с каждым новым днем привлекает еще больше внимания со стороны пользователей. Танцовщица публикует все больше фотоснимков и роликов на своей страничке в Инстаграм-аккануте чем вызывает неоднозначные эмоции у подписчиков.

Также мы рассказывали о том, что эпатажный король российской поп-музыки Филипп Киркоров всегда отличался своими экстравагантными нарядами. Певец постоянно экспериментирует с одеждой и стилем, но, при всем этом, остается верен самому себе. Он всегда одет ярко и броско, где бы ни находился, на сцене или в повседневной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.