Украинский юморист Юрий Ткач часто появляется на публике в разных образах. При этом артист настолько умело перевоплощается, что поклонники осыпают его комплиментами. В этот рад комик решил примерить платье, как у самой Верки Сердючки.

Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин
Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Знай.ЮА, на своей странице в социальной сети Юрий Ткач опубликовал ролик с программы «Маскарад», в которой он принимает участие как член жюри в команде с Потапом и Натальей Могилевской. В каждом выпуске члены жюри представляют пародию. Ткачу повезло с образом - знаменитая Верка Сердючка.

На сцену юморист вышел в колготках, платье, и, конечно же, со звездой на голове. Тагцевал он под ту самую песню, которой Андрей Данилко добился почетного второго места на Евровидении. Вся публика было в полном восторге. Юморист в социальной сети назвал свой образ «Ткачка», от своей фамилии.

К слову, победу в поединке пародий с Анной Корсун (Maruv) Юрий Ткач одержал, так как ща него проголосовало большинство зрителей. Примечательно, что это далеко не первая яркая пародия Юрия Ткача. Не так давно он перевоплотился в одну из самых желанных женщин шоу-бизнеса.

Дело в том, что на прошлом выпуске он примерил парик и розовое платье и станцевал под песню Насти Каменских. Особенно удивлен был Потап, так как пародия все же на его супругу. Причем вышло у Ткача очень артистично и весело. Так что поклонники и зрители шоу остались в полном восторге от его таланта перевоплощаться. Что касается образа Серючки, то теперь, вероятно, это будет одна из самых любимых зрителями пародий от Юрия Ткача.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками очередным снимком, на котором она позирует в одном купальнике и демонстрирует свою фигуру. Подписчики стали активно комментировать новый кадр звезды.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.