К несчастью, 2020 год стал богат на плохие новости. Так, нередко появляются известия, которые могут ранить чувства миллионов людей. Особенно, если идет речь о смерти кумира. Теперь стало известно о смерти легендарной актрисы.

Умерла известная актриса. Фото: YouTube, скрин
Умерла известная актриса. Фото: YouTube, скрин

Такая информация появилась на новостной портале The Hollywood Reporter. Отмечается, что стало известно о смерти известной актрисы Кэрол Артур. Подчеркивается, что звезда театра и кино ушла из жизни в возрасте 85 лет. По словам инсайдеров, умерла звезда в доме престарелых, где жила последние пять лет.

Кроме того, подчеркивается, что последние 11 лет своей жизни актриса боролась с болезнью Альцгеймера. Стоит отметить, что за свою карьеру Кэрол Артур сыграла немало ролей в довольно известных картинах, которые, безусловно заняли место не только в сердцах зрителей, но и в истории мирового кинематографа.

Всего актриса поработала в около 30 разных проектах. Самые яркие работы были в фильмах «Веселые ребята», «Почти беременна», «Крестный сын», Немое кино», «Сверкающие седла», «Робин Гуд: Мужчины в трико» и многие другие. Кром того, актриса снялась в фильме про известного по многим мифам вампира.

Отмечается, что Кэрол Артур снялась в легендарном фильме «Дракула: мертвый и довольный». Эта картина была представлена зрителям в далеком 1995 году. В этом проекте у Артур была небольшая, но заметная роль: она сыграла сельскую жительницу.

Кэрол Артур. Фото: The Hollywood Reporter

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно о смерти легендарного британского актера Шона Коннери. Стоит отметить, что именно он является главным Джеймсом Бондом: Коннери исполнил роль агента 007 в более 70 фильмах. Кроме того, его запомнили и поклонники фильмов об Индиане Джонсе. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что не так давно стало известно, что ушла из жизни украинская художница, иконописец и волонтер. Отмечается, что в последние годы жизни она боролась с тяжелой болезнью – раком мозга. Сообщили о случившемся близкие ей люди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.