В 2020 году случилось немало трагедий. Теперь в сети снова появилась ужасная новость. Стало известно, что ушел из жизни известный британский актер Шон Коннери, который всем запомнился в образе Джеймса Бонда.

Ушел из жизни главный Джеймс Бонд. Фото: YouTube, скрин
Ушел из жизни главный Джеймс Бонд. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной телеграмм-канал Украина Сейчас, такую информацию обнародовали в британских СМИ. Отмечается, что актер ушел из жизни в возрасте 90 лет. Стоит отметить, что еще в октябре 2009 года легендарный актер признавался в одном из интервью, что у него были некоторые проблемы с сердцем. О точных причинах его смерти пока что ничего неизвестно.

Стоит отметить, что именно Шон Коннери считается главным Джеймсом Бондом. Именно этот актер исполнил известного агента 007 в более 70 фильмах. Кроме того, Шон Коннери запомнился многим зрителям по роли в фильме «Неприкасаемые». За эту работу он был удостоен высоких наград «Оскар» и «Золотой глобус».

Шон Коннери в роли Джеймса Бонда

Примечательно, что и современной молодежи Шон Коннери будет знаком если не по культовым фильмам о Бонде, так и по более современным картинам. Так, актер сыграл роль профессора в фильме об Индиане Джонсе, а также работал в картине «Западня», где главную роль исполнила актриса Кэтрин Зета-Джонс. Последней работой в его фильмографии стал анимационный фильм «Сэр Бидли», в котором он озвучивал одного из персонажей.

У Шона Коннери есть сын, который стал известным актером, - Джеймс Коннери. Кроме того, в 1997 году актер стал дедушкой – на свет появился его внук Дэшилл Куинн Коннери.

Шон Коннери

Пост в телеграмм-канале Украина сейчас

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в последнее время появились слухи, что актриса Анастасия Заворотнюк ушла от жизни. Отмечается, что слухи появлялись на фоне того, что ее мать якобы замечали на кладбище. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что не так давно стало известно, что ушла из жизни украинская художница, иконописец и волонтер. Отмечается, что в последние годы жизни она боролась с тяжелой болезнью – раком мозга. Сообщили о случившемся близкие ей люди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.