Популярная певица Настя Каменских поразила своих преданных фанатов признанием, что у нее особенный день и связан он с разрывом со своим мужем Потапом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Просмотрев опубликованное видео с самыми важными моментами Насти, поклонники опешили. Видео появилось на странице певицы в Instagram.

Многие помнят, что карьера Насти Каменских началась с участия в дуэте со своим нынешним мужем Потапом. Их песни звучали буквально из каждого “утюга”. Незаметно даже для себя их “роман” на сцене перерос в настоящие чувства и вот уже пошел второй год, как Настя с Потапом официально стали мужем и женой.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Но практически на пике своей популярности дуэт Потапа и Насти распался. Конечно, фанатов эта новость опечалила, но звезды не пропали из их поля зрения.

Настя стала активно продвигать себя как сольная певица и выступать под псевдонимом NK. Спустя три года в новом статусе певица может похвастаться уже большими успехами, ведь каждый ее клип бьет рекорды по просмотрам.

Помимо Украины, песни Насти Каменских слушают и в Мексике, Латинской Америке и даже Индии. Настя похвасталась, что уже не раз попадала в престижные чарты за границей, дала немало интервью и записала несколько треков с известными западными музыкантами.

В своей благодарственной речи Настя поблагодарила и мужа Потапа, который ее во всем поддерживает, понимает, помогает и пишет ей новые песни. Также певица написала, что сбылась ее мечта собрать дружную команду профессионалов, благодаря которой она сейчас и может похвастаться подобными успехами. Настя в речи упомянула всех, кто приложил свой труд в раскрутку ее имени, сообщение вышло очень трогательным и полным душещипательных моментов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинский юморист Юрий Ткач удивил многих зрителей в рамках нового шоу "Маскарад" на 1+1 перевоплотившись в героиню Андрея Данилко Верку Сердючку. Теперь их не отличить, просто одно лицо.

Также "Стена" писала, что телеведущая Регина Тодоренко удивила многих совим решением принять участие в шоу "Ледниковый период", да еще не одна, а с мужем Владом Топаловым. Правда, на люду супруги оказались конкурентами. Регина показала свою растяжку и раскорячилась прямо на чужом муже, переплюнула даже Анастасию Волочкову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram