Украинская телеведущая Полина Лагунова нередко радует своих подписчиков новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, девушка следит за своим телом благодаря активному образу жизни, чем, несомненно, мотивирует своих поклонников.

Полина Лагунова. Фото: Instagram
Полина Лагунова. Фото: Instagram

В этот раз супруга известного актера Дмитрия Ступки опубликовала видео, сделанное в спортивном зале. В кадре ее можно заметить в коротком топе и облегающих лосинах, которые подчеркивают ее идеальное тело и женственные формы. В своей публикации телеведущая отметила, что таким образом у нее началось утро.

Стоит подчеркнуть, что Полина Лагунова действительно достаточно много времени уделяет занятиям спортом. Это и видно по ее фигуре, так как на человеческое тело влияет и спорт, и правильное питание. Разумеется, одной публикацией таких роликов Полина Лагунова может мотивировать десятки тысяч женщин, которые на нее подписаны.

Примечательно, что демонстрирует своим подписчикам супруга Дмитрия Ступки не только свое тело и занятия спортом, но и умение перевоплощаться в разные образы. Так, на своей странице в микроблоге она часто публикует видео, в которых показывает, как именно она создает свой макияж. Причем бывает макияж и на каждый день, и на вечерние мероприятия. Так что девушки могут даже учиться благодаря таким видео.

Стоит отметить, что актер Дмитрий Ступка (сын Остапа Ступки и внук Богдана Ступки) женился на Полине Лагуновой в 2016 году. Уже спустя год на свет появилась их дочь. К слову, назвать ее решили в честь дедушки – Богданой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилась соблазнительная фотография Тины Кароль. В кадре артистка позирует только в одних перчатках, кроме которых никакой одежды больше нет. Поклонники певицы восхищены ее женственностью.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева решила показать своим поклонникам, как она принимает ванну. Стоит отметить, что уже скоро должен состояться финальный концерт прощального тура группы «Время и Стекло». После этого Надя Дорофеева и Позитив не будут выступать вместе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.