В Киеве стало неприятно и холодно с наступлением ноября. Погода на улице не радует. Мокрота и серость не прибавляют настроение жителям столицы. От них хочется спрятаться в тепле и сухости, попивая ароматный чай.

4 ноября настроение горожан не изменится и желание появляться на улице не возникнет. Холодно, мокро, серо, и ничего не видно вокруг - именно такой будет погода в этот день.

С утра синоптики обещают от 6 до 7 градусов со знаком плюс. Не забывайте тепло одеваться. Днем потеплеет только до 8 градусов и такая температура продержится весь день. К вечеру воздух остынет еще и к ночи термометры покажут опять 6 градусов с плюсом.

Ветер южный и юго-восточный, но его практически не будет слышно. За счет этого и высокой влажности воздуха город накроет туман, особенно с утра и вечером. Синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Отметим, что такая ситуация доставит немало неприятностей на дорогах. Следует быть внимательнее, возможны аварии и пробки.

Добавим, что по всей Украине в этот день осадков не ожидается, но небольшие дожди возможны в западной части. Тепло пока удержит свои позиции и еще раз докажет, что 2020 год полон аномалий и погодных сюрпризов.

В среду почти во всех регионах страны воздух прогреется до +9+14 градусов, и только жители восточных и южных регионов смогут насладиться температурой в +12+17 градусов. Довольно высокая температура воздуха спровоцирует появление туманов, которые будут иметь периодический характер и мешать многим водителям комфортно передвигаться на дорогах страны.

Как сообщал портал "Стена", украинцев просят пока что не доставать из шкафов теплую одежду. Стало известно, когда наступит в Украине зима и выпадет снег.

Напомним, ранее мы писали, что в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram