За личной жизнью известной певицы Аллы Пугачевой следит огромная армия поклонников, несмотря на то, что Примадонна российской эстрады практически не выступает. Но фанаты постоянно ищут архивные снимки певицы и вот им удалось найти один неожиданный кадр, на котором Алла Борисовна ошарашила их странной выходной и напомнила скандальную балерину Анастасию Волочкову.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Редкий архивный кадр с Аллой Пугачевой был выложен на фан-странице, посвященной ей в Instagram.

На снимке еще молодая Алла Борисовна подобно нынешней “звезде” российского шоу-бизнеса Анастасии Волочковой залезла в чем мать родила в бочку. Певица широко улыбается, видно ее знаменитую щелочку между зубов, а копна рыжих волос развивается по ветру.

Именно такой помнят Аллу Борисовну большинство ее преданных поклонников. Видно, что певица всегда была жизнерадостной и не боялась удивлять публику смелыми поступками. Аллу Борисовну со смелостью можно назвать тогдашней законодательницей моды, она всегда поражала публику оригинальными и яркими нарядами, с которых брали примеры.

Видимо, балерина Анастасия Волочкова также стала подражать Примадонне российской эстрады, выкладывая свои шпагаты сидя на купели.

Конечно, сейчас Алла Пугачева умерила свой пыл в силу возраста, но все равно любит удивлять публику. Она хоть и редко сейчас выходит в свет, но всегда привлекает внимание к своей персоне. Несмотря на возраст, Алла Борисовна любит модно одеваться. Она следит за трендами и не стесняется показать свои ножки, а также постройневшую фигурку.

Так что хоть года и быстро пролетают, а характер и отношение к жизни у певицы не меняются, за что ее и любят многочисленные поклонники и с восхищением пишут ей об этом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что стали известны шокирующие подробности, на певца Филиппа Киркорова готовилось покушение. Террористы еще в 2017 году могли убить кумира миллиона женщин и "короля" российского шоу-бизнеса: известны подробности.

Также "Стена" писала, что рядом с молодым мужем Максимом Галкиным и близняшками, 7-летками Гарри и Лизой певица Алла Пугачева буквально расцвела, фанаты приятно удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram