Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк давно завоевала любовь зрителей своим веселым характером и неповторимым чувством юмора. После участия в программе "Орел и Решка" девушка стала известной, и теперь радует своих поклонников новыми проектами, а также красивыми снимками в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

На опубликованном в Instagram снимке Леся Никитюк позирует на фоне шикарного авто.

Для кадра телезвезда одела сногсшибательное облегающее мини- платье, с разрезом на руках и плетением. Наряд демонстрирует хрупкие плечи и стройные ножки Леси.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

На ногах звезды надеты модные грубые ботинки. Никитюк стоит к камере спиной, поэтому взору подписчиков виден накаченный зад телеведущей.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

"Всем хорошего вечера .. а я на ШИНОМОНТАЖКУ", - написала под снимком знаменитость.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Поклонники наперебой принялись восхищаться Лесей и ее стройной фигуркой.

Стоит отметить, что Никитюк, обладая высоким ростом и модельными данными, может составить конкуренцию самым востребованным моделям. Она может похвастаться бесконечно длинными ножками, которые часто любит подчеркивать смелыми нарядами.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк поделилась с подписчиками новым фото на котором продемонстрировала свой образ на Хеллоуин. Знаменитость не стала примерять устрашающую маску или же преображать свое лицо в «монстра», а принарядилась в черное, восхитительное платье, которые повторяет все изгибы ее стройного тела и открывают вид на аппетитную грудь звезды.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.