Старт актерской карьеры украинской актрисы Анны Кошмал пришелся на съемки в нашумевшем телесериале "Сваты". В роли подросшей Женьки она нашла путь к сердцу миллионов телезрителей.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Кроме того Кошмал активно ведет свою страницу в микроблоге. Она не только радует подписчиков публикациями, но и часто записывает короткие видео. Не так давно она поделилась с поклонниками фото своего домашнего любимца, который пришел пожелать актрисе доброго утра. Пушистый кот раскинулся на белоснежных простынях и с укором смотрит на хозяйку. Видимо любимец ждет вкусного завтрака, пока хозяйка нежится в теплой постельке.

Фото: скриншот instagram.com/smorkovkina/

Не так давно Кошмал ошеломила подписчиков неожиданным фото.Она поделилась архивным фото, которое было сделано во время съемок пятого сезона "Сватов". В кадре Кошмал стоит с черными волосами и устрашающим макияжем в темных тонах. На шее ошейник с огромными шипами.Она отметила, что фото было сделано в 2011 году и на тот момент ей было 16 лет. Кшмал также отметила, что ей было непривычно слышать в свою сторону "актриса".

Актриса несомненно умеет удивлять и перевоплощаться, примеряя на себя все новые и новые образы. Однако наибольший восторг у подписчиков вызвало недавнее фото актрисы, где она нежно обнимает своего маленького сына. Актриса от переизбытка чувств закрыла глаза, а на губах улыбка невесомого счастья.

Также мы писали, что Настя Каменских ошарашила поклонников неожиданным признанием. Она поразила своих преданных фанатов признанием, что у нее особенный день и связан он с разрывом со своим мужем Потапом.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк вновь порадовала фанатов опубликовав снимок, на котором позирует возле роскошного автомобиля. Для кадра телезвезда одела сногсшибательное облегающее мини- платье, с разрезом на руках и плетением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram