Одна из самых популярных певиц Украины Тина Кароль поделилась с поклонниками душераздирающим видео, которое было смонтировано из отрывков ее выступлений.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

В своем микроблоге она поделилась видео о том, как проходит ее рабочий процесс от создания песни до ее исполнения на сцене. В одном из кадров Тина в удлиненной белой рубашке готовится исполнить один из своих хитов "Выше облаков". Волнительный момент был запечатлен на камеру. Кроме того, в кадры попали процесс создания последнего шоу Тины Кароль, которое пришлось по душе тысячам фанатов.

Тина отметила, что сцена это ее "духовный дом". И что период карантина и ограничений она переживает тяжело, потому что лишиться сцены по ее мнению, это практически осиротеть.

"Остаться без сцены - это осиротеть в одночасье, потеряв духовную крепость и тех, кто спешит ко мне в гости обрести в моих песнях самих себя", - поделилась своими переживаниями певица и отметила, что этот ролик для нее особенный, так как его снял фан-клуб певицы.

Кроме того, люди которые работают с певицей отмечают, что она очень требовательный начальник, который стремится к идеалу. Энергетика концертов Тины и ее магия голоса действуют на фанатов просто ошеломляюще. На своих концертах певица выкладывается на полную, буквально растворяясь с музыке.

Поклонники не оставили ролик без внимания: "бесконечные благодарности тебе, всем музыкантам и остальным, вы невероятные молодцы. спасибо за всё вдохновение на концертах, это потрясающие вечера!", "Как же интересно смотреть закулисье. Какие слова...до слез...и в самое сердце. Люблю безгранично. Спасибо за эти невероятные встречи".

Также мы писали, что звезда сериала "Сваты" актриса Анна Кошмал поделилась снимком, который растрогал поклонников. С кем она встречает утро?

Ранее Стена писала, что шоумен Юрий Ткач взбудоражил поклонников своим новым перевоплощением. В это раз он замахнулся на просто-таки диву украинского шоубизнеса песни которой слушают миллионы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram