Популярный российский певец Сергей Лазарев заинтриговал подписчиков, выложив свой свежий снимок. На опубликованном кадре Сергей выглядит замученным и небритым, фанаты аж переполошились.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Youtube-видео
Сергей Лазарев. Фото: скриншот Youtube-видео

Большинство подписчиков музыканта никогда не видели Сергея в таком виде, как он появился на снимке в Instagram.

Они стали гадать, с чем же связаны такой неопрятный внешний вид Сергея, ведь он выглядит заросшим. Обычно, певец выглядит не только стильно одетым, но и с идеальной укладкой и модной бородкой. Но на снимке создается впечатление, что Сергей очень устал.

Собственно, эту догадку он и подтвердил, написав пожелание спокойной ночи. Фанаты певца задумались, почему же он так устал, неужели он выглядит таким потасканным “от любви”.

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Тем не менее то, как выглядит Сергей многим девушкам показалось очень соблазнительным. Они написали, что он очень домашний на снимке, ведь на нем теплый халат. Видно, что певец накинул его на голое тело, а также надел капюшон. Сергей сделал селфи, подписчики музыканта могут детально рассмотреть его внешность.

Стоит отметить, что на этом фото можно найти схожесть певца со своим сыном. Мальчик очень похож на Сергея, у него такие же глаза. Известно, что за короткое время Сергей успел дважды стать папой, он воспитывает сына Никиту и дочку Анну. Судя по его рассказу, певцу, как и большинству нынешних российских звезд детей родила суррогатная мама.

Но этот неожиданный факт и причины, почему Сергей воспитывает детей без мамы не мешает тысячам его поклонниц мечтать о нем, ведь его голос просто потрясающий, а песни очень лирические.

Проницательные поклонники подозревают, что его состояние и недосып могут быть связаны с новой любовью, ведь только так появляются самые известные хиты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак, которой приписывают роман время от времени с Сергеем Лазаревым, появилась в откровенном наряде. Видно, что певица стала еще стройнее.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева, которую в последнее время часто вспоминают в прессе из-за измен мужа, поделилась снимками с пикантной фотосессии. Тарзан вместе с любовницей теперь кусают локти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram