Личная жизнь популярного певца и телеведущего Сергея Лазарева всегда была "под замком": он практически ничего о себе не рассказывает, а о "делах амурных" можно догадываться только исключительно благодаря многочисленным слухам, которыми полнятся сети и СМИ. Сергея многие считают завидным женихом, а у некоторых представителей общества возникают различные догадки насчет его ориентации. Но как бы там ни было, у Лазарева подрастают двое малышей, а еще ему приписывают роман с не менее популярной певицей Ани Лорак. Но в этот раз Сергей "расщедрился" на откровенность для поклонников и даже показал свою руку, на которой красовалось обручальное кольцо.

Сергей Лазарев. Фото: скрин youtube

Сергей Лазарев по праву считается одним из самых востребованных и популярный звезд, поэтому его личная жизнь, подробности которой он не разглашает, так влечет его поклонников. В своем Instagram певец недавно похвастался снимком, который привел в настоящий шок всех подписчиков: на фото он хвастается заветным колечком на безымянном пальчике. Конечно, этот снимок моментально стал вирусным, вызвав множество вопросов у общественности. Поэтому новость о том, что у Лазарева появилась вторая половинка, не могли не обсудить в паблике zvezda_bez_cenzur в соцсети Instagram.

Сергей Лазарев. Фото: скрин Instagram

Здесь появился не только легендарный снимок Лазарева с кольцом на безымянном пальце, но и целый коллаж, где певец позирует перед камерой вместе со своими детьми сыном Никитой и дочерью Анной.

Сергей Лазарев. Фото: скрин Instagram

Такая публикация вызвала очередную волну обсуждений среди подписчиков, где поклонники предположили, что Лазарева "взяли замуж", "он женился сам", что этот кадр - часть съемок нового клипа Лазарева, и что это просто "прикол" от звезды.

Сергей Лазарев. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Сергею Лазареву неоднократно приписывали роман с коллегой по сцене Ани Лорак, вместе с тем певец продолжает публиковать совместные фото. Совсем недавно он подогрел интерес к своей персоне, продемонстрировав тату на руке.

Напомним, что в сети появилось трогательное фото Преснякова-старшего, держущего своего третьего новорожденного сына со слезами на глазах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)