Известная певица Ани Лорак часто делится новыми фотографиями в социальных сетях. При этом артистка нередко подчеркивает свою шикарную фигуру соблазнительными нарядами, за что поклонники осыпают ее комплиментами.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Ани Лорак опубликовала новую серию снимков. В кадре певица позирует в облегающих джинсах и коротком топе, который не только подчеркивает декольте, но и обнажает ее плечи. Свой образ артистка решила дополнить стильными босоножками пудрового цвета, а также естественным легким макияжем.

В своей публикации Ани Лорак написала, что у нее уже начались рабочие будни. Теперь, говорит артистка, дни наполнены суетой и различными съемками. При этом она призналась, что чувствует радость от простого общения с людьми. Вероятно здесь певица намекала на жесткий карантин, при котором даже живое общение было редкостью.

"Мы нуждаемся в людях. Особенно близких по духу", - пишет Ани Лорак на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно артистка представила новый клип на песню "Твоей любимой". Примечательно, что кроме приглашенных актеров в видео снялась и дочь певицы Ани Лорак София. Поклонники были в полном восторге от такой неожиданности. Так что у маленькой Софии уже был дебют в съемках.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Сергей Лазарев удивил своих поклонников необычной фотографией. В кадре артист демонстрирует на камеру свое обручальное кольцо. При этом Лазарев пишет, что ему предложили пожениться. Подписчики теряются в догадках.

Также сообщалось, что Мурат Налчаджиоглу, экс-супруг Ани Лорак, предстал перед публикой со своей новоиспеченной возлюбленной Лилией. При этом поклонники считают, что девушка очень похожа на Ани Лорак. Появились снимки девушки бывшего супруга певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram