Обаятельная и очаровательная украинская певица Тина Кароль талантлива во всем. Она обладает потрясающим голосом, является ведущей популярных телешоу, и выглядит просто ошеломительно. А недавно артистка показала фанатам самое сокровенное.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Тина Кароль в сети довольно популярна, каждое ее фото - это шедевр, продуманный до мелочей. На странице знаменитости в Instagram вы не увидите пошлых кадров, певица обладает изысканным чувством стиля. И даже откровенные снимки звезды вызывают восхищение.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Так недавно Тина Кароль порадовала подписчиков в Instagram новым соблазнительным снимком. На ее фан-странице появился весьма "горячий" кадр, на котором артистка позирует совершенно без одежды.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

В кадре Тина Кароль сидит, скрестив ноги, одной рукой звезда подперла подбородок, а другую протянула вперед. Ее женственные изгибы тела не оставили равнодушными поклонников.

Густые волосы Тины распущены, на лице красивый нюдовый макияж, а украшений на певице нет и вовсе.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Такой подарок певица сделала фанатам в честь 15-летия своей музыкальной карьеры, кроме того в посте говорится о выходе нового альбома артистки.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

"Уже послезавтра премьера седьмого студийного альбома "Найти своих", который выходит в честь 15-летия музыкальной карьеры певицы!" - говорится в сообщении под снимком.

Поклонники просто обалдели от такой откровенности своей любимицы, но некоторые решили, что это слишком.

Напомним, что Тина Кароль смело экспериментирует с формой и расцветками своих платьев, в которых она каждую неделю появляется на телеекранах. Ее наряды вызывают восторг и бурные обсуждения.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась со своими подписчиками трогательным видео. Она рассказала о работе над своим шоу и отметила, что отсутствие концертов и выступлений на сцене приносит ей страдания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram