Звезда “Орла и решки” Настя Ивлеева для многих достаточно известная личность не только благодаря тревел-шоу, но и как блогер. Девушка не только обладает яркой внешностью, но еще способна удивить и своей спортивной формой.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркий снимок Насти появился в ее Instagram, подписчики не ожидали от телеведущей такой смелости.

Звезда “Орла и решки” Настя Ивлеева показала шпагат прямо в воздухе, от увиденного российская балерина Анастасия Волочкова умрет от зависти.

Недавно Настя со своим мужем музыкантом ЭлДжеем отправились в долгожданное путешествие на Мальдивы. Для обоих отпуск оказался как нельзя кстати, так как оба являются достаточно известными личностями в России.

Настя на отдыхе не забывала и о своих подписчиках, радовала своими снимками в откровенных купальниках и веселила их смешными кадрами с мужем.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Именно такой снимок привлек внимание многочисленных подписчиков. На нем Настя подпрыгнула и в воздухе сделала шпагат. В это время ее муж присел на корточки и улыбался на камеру.

Телеведущая показала, насколько же она пластична и в какой прекрасной форме находиться, ведь даже у российской балерины Анастасии Волочковой так красиво сделать шпагат не вышло бы.

Настю благодаря своим смелым видео, а также интересным программам можно назвать успешной телеведущей и блогером, ведь на ее страницу подписано свыше 18 млн пользователей популярной социальной сети.

Девушка часто радует свою аудиторию образами из культовых фильмов, удачно перевоплощаясь и показывая свой актерский талант. Фанаты в восторге от таких перевоплощений.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая телеведущая "Орла и решки" Алина Астровская показала свой образ на Хэллоуин. Девушка оригинально нарядилась и сделала устрашающий макияж, но поклонников на снимке напугало не только это.

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк восхитила шикарным нарядом в черном кружевном платье. Наряд удачно подчеркнул ее стройное тело и выделил все ее округлости. Кроме того, он открыл вид на ее бесконечно длинные ножки, которыми телеведущая очень гордится и при всяком удачном случае подчеркивает. Кроме того, свой образ Леся дополнила оригинальным венком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.