К сожалению, с каждым годом фиксируется все большее количество дорожно-транспортных аварий. Как правило, больше всего ДТП происходит на оживленных дорогах в темное время. В Киевской области произошла массовая авария, машины от ударов разлетались словно спички. Полиция была поднята по тревоге и срочно выехала на место инцидента.

ДТП в Киевской области. Фото: скриншот Youtube-видео
ДТП в Киевской области. Фото: скриншот Youtube-видео

Масштабная ДТП произошла в городе Бровары, Киевской области в среду, 4 ноября вечером на улице Киевской. Очевидцы поделились видео с места аварии в паблике "Киев оперативный” в Facebook.

Очевидцы засняли последствия серьезной аварии и рассказали, что им удалось понять на месте инцидента.

По предварительной информации на дороге столкнулись одновременно пять автомобилей. Сначала две машины столкнулись лоб в лоб, затем их из-за удара скрутило и вынесло на разделительную полосу. Там, судя по всему, еще произошли столкновения и в итоге пять автомобилей оказались в эпицентре страшных событий.

Также свидетели трагедии рассказали, что две машины очень сильно пострадали в результате столкновения, от них практически ничего не осталось. На место ДТП приехали спасатели и специальным оборудованием вырезали пассажиров из покореженного металла.

Помимо сотрудников полиции, а также спасателей туда срочно приехала бригада скорой помощи. По предварительным данным, пострадавших в результате ДТП на въезде в Бровары, к счастью, нет. Однако, две кареты скорой помощи с места происшествия увезли пострадавших. Судя по всему у них травмы разной степени тяжести. Но очевидцы утверждают, что их состояние было не сильно тяжелым.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Киевской области с 5 ноября дорогу на Кагарлык закроют. Речь идет об автодороге на километре 451 + 555 автодороги Н 02 между городами Кременец-Белая Церковь-Ржищев-Канев-Софиевка. Из-за масштабного ремонта дорога будет перекрыта как минимум на полгода.

Также "Стена" писала, что с 1 ноября в Киеве согласно новым правилам допустимая скорость снижается с 80 до 50 км/ч. Появился список улиц в столице Украины, на которых будут действовать эти правила, он состоит из 7 киевских улиц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.