За столько лет выступления на телеэкранах фанаты студии “Квартал 95” наизусть выучили имена актеров. Особой популярностью среди зрителей пользуется Евгений Кошевой, которого друзья по шоу в шутку прозвали “Лысым” из-за отсутствия волос на голове. Но новый снимок ошарашил фанатов Кошевого, “Лысого” больше нет.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок, который удивил и озадачил немало фанатов популярного юмориста и телеведущего, был опубликован в сторис Instagram.

Фанаты Евгения Кошевого привыкли к его образу шутника, а уж как им нравится его юмор и заразительный смех. Юморист практически всю жизнь занимается творчеством, пишет шутки и выступает на сцене еще со времен популярности КВН.

Конечно, его внешность за эти годы изменилась, актер раздобрел, но вот прическа, из-за которой он и получил прозвище “Лысый”, всегда оставалась неизменной.

Какое же было удивление поклонников его творчества, когда на снимке фанаты увидели, что у Евгения уже нет лысины, а на голове уже отрос небольшой “ежик”.

Видимо, актеру захотелось перемен, как это делает большинство женщин и обрезает волосы или их перекрашивает в другой цвет. С чем связаны такие кардинальные изменения во внешности, фанатам остается только гадать.

Возможно, как это часто бывает, с изменением прически у Евгения появится еще больше поклонников или же, наоборот, он потеряет свою харизму, ведь именно в таком образе его и полюбил зритель.

Евгений Кошевой. Фото: Instagram

Интересно, с чем же связаны такие кардинальные перемены. Возможно, Евгений решил удивить зрителей эффектным появлением после карантина или же такое перевоплощение нужно для творчества. Фанатам остается гадать и ждать эффектного появления актера в новом образе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что коллега Евгения Кошевого по студии "Квартал 95" Елена Кравец показала свой загородный дом, где она проводит большую часть свободного времени с мужем и младшими детьми, близняшками Ваней и Катей. Дом просто шикарен, а интерьер в доме выглядит современно.

Также "Стена" писала, что старшая дочь Евгения Кошевого 12-летняя Варвара рассказала, как над ней издеваются в школе одноклассники и что ей приходится терпеть от сверстников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram