Известные музыкальные исполнители, звезды шоу-бизнеса Филлип Киркоров, именуемый себя королем поп-музыки, и яркая неповторимая украинская "королева ночи" Оля Полякова, порадовали поклонников совместным снимком.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

На фан-аккаунте Оли Поляковой появилась подборка фотографий, на которых красавчик ухватился за певицу за все выдающиеся места, при этом оба артиста очень рады, судя по выражению их лиц. Длинноногая Полякова в восторге прижалась к певцу, а он, в свою очередь обнял ее, положив голову на плечо, и мило улыбаясь.

Киркоров и Полякова в Дубаях устроили горячую фотосессию. Фото: скриншот Yоutube

Любой муж, будучи на месте мужа шоу-дивы Вадима Полякова, не одобрил бы подобные обнимашки. Однако как отреагировал супруг звезды, остается только догадываться.

Киркоров и Полякова в Дубаях устроили горячую фотосессию. Фото: скриншот Yоutube

Звезды позировали для папарацци на концерте. На нескольких кадрах Киркоров был в обычной одежде, а Полякова в своем "коронном" костюме. А еще одно фото размещено, где оба певца в блестящих костюмах. На этом снимке Киркоров надел золотую мантию, а Полякова огромные ботфорты золотого цвета.

Киркоров и Полякова в Дубаях устроили горячую фотосессию. Фото: скриншот Yоutube

Как оказалось, артисты выступили в Дубаи на фестиваль PaRUS 4 ноября. Где были представлены лучшее шоу Филиппа Киркорова и лучшее шоу из Украины, "Королева ночи" Оли Поляковой.

На сайте Стена мы сообщали, что Филипп Киркоров появился перед поклонниками в необычном вычурном наряде. Пестрый костюмчик с надписями, который состоит из брюк и куртки, под которую артист надел белую футболку с таким же пестрым принтом удивил и рассмешил фанатов.

Портал Стена информировал, что Оля Полякова не только зажигательно поет, она еще и делится с фанатами рецептами своей кухни. Так перед Хэллоуином девушка рассказала, как приготовить суп из тыквы. Сюжет пришелся по душе армии поклонников Оли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram