Известная украинская певица Надя Дорофеева, бывшая участница мега-популярной группы "Время и Стекло" любит дарить поклонникам новые кадры своей творческой жизни. В своем Instagram-аккаунте девушка разместила новое фото, на котором выглядит словно сладкая конфетка, обтянутая кожаным луком.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Надя предстала перед фанатами в тоненьких колготках, кожаном мини-платьице и куртке. А на ноги Надя одела массивные кожаные сапожки. Зону декольте девушка украсила массивной цепочкой. А прическу уже привычно взъерошила.

Свое фото девушка прокомментировала так: "Отличный съёмочный день! Скоро много нового на YouTube канале maybelline Ukraine".

Анонс новых песен и клипов от Нади, стал также бальзамом на души истинных фанатов творчества девушки. Однако, многие все же засмотрелись на лук шоу-дивы.

Надя, словно шоколадка, соблазнительно приняла норовливую позу, и приоткрыла губы. Мужчины забыли как дышать, они не только одарили свою фаворитку лайками, но и отвесили значительную толику комплиментов под фото.

"О, Божее..что за.....🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Лук просто пушка, очень круто!", "Красивая!", "Шоколад", "Боже, ты невероятная!", "Бэйба!", "Боже какая красотка, а образ вообще!", "Этот образ покорил моё сердце!".

На сайте Стена мы сообщали, что ребята подготовились к своему прощальному концерту "Последний танец", который состоялся в Киеве. В сети появились фото с концерта, который состоялся в Киеве в пятницу, 30 октября.

Портал Стена информировал, что стало известно о судьбе участников группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева продолжит выступать в качестве сольной певицы, а Позитив станет больше отдаваться группе Mozgi.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram