Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк растрогала подписчиков новым фото с бабушкой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк активный пользователь Instagram. Она делится с подписчиками радостными и грустными событиями своей жизни. И вот недавно порадовала фанатов новым трогательным фото на котором нежно приобнимает за плечо свою бабушку - Валентину Борисовну.

"С самой любимой бабушкой на свете", - отметила Анна.

Подписчики не остались в стороне от нового фото, некоторые даже отметили схожесть двух женщин, а большинство оставило теплые пожелания здоровья. Поклонники отметили, что Валентина Борисовна превосходно выглядит.

"Одно лицо, как прекрасно выглядите обе", "Красивая у тебя бабушка, гены у вас сильные", "Какие вы красивые, крепкого здоровья твоей бабушке и всей твоей семье".

Как известно, Анна Заворотнюк увлекается искусством фотографии и очень любит позировать. Каждую неделю у девушки новая фотосессия в которой она примеряет новые образы. Не так давно Заворотнюк Поделилась новым осенним образом, который восхитил подписчиков. Короткое черное платье в белый горох она дополнила черным плащом и длинными ковбойскими сапогами. Она отметила, что ей всегда немного грустно расставаться с осенью, так как \то неспешное время для раздумий.

Также мы писали, что в сети появилось фото располневшей Анастасии Заворотнюк. Поклонники предполагают, что оно было сделано совсем недавно.

Ранее Стена писала, что со слов актрисы Анастасии Макеевой Анастасия Заворотнюк прибегала к помощи ЭКО пытаясь забеременеть. При этом коллега больной раком актрисы отметила, что такая процедура не особенно помогла ей избежать проблем.

Напомним, что в сети появились фото звезды сериала "Не родись крсивой". Поклонники ахнули, актриса преобразилась до неузнаваемости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram