Многие поклонники больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк непрерывно следят за всеми новостями о своей фаворитке, надеясь услышать радостные известия. Но пока родные продолжают хранить молчание и крайне скупо отвечают на любые вопросы о Заворотнюк, более охотно о ней говорят ее коллеги и знакомые. Так, еще один интересный комментарий об Анастасии дала актриса Анастасия Макеева, о чем пишет портал koma.news.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

Анастасия Заворотнюк в свое время стала одной из самых известных актрис благодаря своему участию в сериале "Моя прекрасная няня", во время съемок которого она развелась со своим мужем. Позже актриса выйдет замуж уже в третий раз за фигуриста Петра Чернышева, а поклонников обрадует неожиданная новость о рождении третьего ребенка в счастливой семье - девочки Милы, появившейся на свет, когда Анастасии было 47 лет. Конечно, рождение ребенка в таком возрасте кроме радости вызвало и множество вопросов у поклонников, но недавно актриса Анастасия Макеева на YouTube-канале "Эмпатия Манучи" рассказала некоторые подробности на этот счет.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

По словам Анастасии Макеевой она давно испытывает проблемы с рождением малыша: актриса пыталась неоднократно забеременеть с помощью процедуры ЭКО, но пока что ни одна попытка не привела к успеху. Тем не менее актриса даже подумывала о том, чтобы обрести материнское счастье с помощью суррогатной матери, как это, по словам Макеевой, в свое время сделала и Анастасия Заворотнюк. При этом коллега больной раком актрисы отметила, что такая процедура не особенно помогла ей избежать проблем.

"Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло",- заявила Анастасия Макеева.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

Стоит отметить, что в свое время появление на свет малышки у Анастасии Заворотнюк стало настоящим шоком для многих, ведь актриса не появлялась на публике "с животиком" и не сообщала никому о своем "интересном" положении. К тому же публичной огласке новость о рождении ребенка была предана только тогда, когда девочке исполнилось 4 месяца.

Анастасия Заворотнюк с дочкой. Фото: скрин YouTube

Ранее "Стена" писала, что новое фото дочери Заворотнюк появилось на странице Instagram девушки. В кадре девушка находится у водоема, на декоративном мостике.

Напомним, что в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" артистка рассказала о том, как муж отреагировал на предательство Анастасии Заворотнюк, которая увлеклась другим мужчиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)