Известная певица Настя Каменских любит баловать своих поклонников, размещая соблазнительные фото своей отпадной фигурки на Instagram-аккаунте. Девушка часто публикует фото, от которых фанаты не могут оторваться.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Новое фото, где Настя предстала вся обтянута стрейчем, подзадорило поклонников. Фото появилось на странице "Фан аккаунт о Потапе и Насте". Отличная фигурка Насти так и притягивает внимание. Мужчинам же остается только облизывать губки, ведь такое счастье досталось не им, а музыканту - Потапу.

Кадр видимо сделан после тренировки, ведь известно, что Настя сама занимается спортом, да еще и проводит для поклонников онлайн-интенсивы, поэтому прическа у шоу-дивы взъерошена. Однако это ничуть не приуменьшает красоту девушки. Все затмевает фигурка красотки.

Стоит сказать, что на удивление под фото нет комментариев. Возможно мужчины, увидев такую красоту забыли, как и слова пишутся. Зато лайков фотография за короткое время насобирала внушительное количество.

Для фото Настя выбрала легинсы цвета хаки и розовую маечку, под которой, к удовольствию мужской половины фанатов, не заметны следы бюстгальтера.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских опубликовала фото, на котором позирует в спортивном костюме. На фото чудесно видно подкаченный прес певицы.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских рассказала о том, почему распался их дует с Потапом. Девушка поблагодарила Потапа за то, что помог ей самостоятельно встать на ноги.

Портал Стена информировал, что новые фото с природы Насти Каменских раздразнили поклонников. Настя показала, как отправилась в лес по грибы. Однако многие фанаты ожидают более открытых снимков, поэтому им лесные фото показались чересчур пресными и не соответствующими их ожиданиям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram