Яркая и активная исполнительница Настя Каменских любит показывать результаты своих трудов в спортзале. Певица с гордостью демонстрирует свою подтянутую фигуру. Но в этот раз артистка удивила фанатов округлившийся животиком.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Настя Каменских опубликовала новый снимок, и при этом оставила под ним интригующую подпись.

В кадре звезда запечатлена в спортивном образе, на Насте короткий спортивный топ и обтягивающие лосины. При всем том, что Каменский певица тщательно следит за фигурой, на снимке виден округлившийся животик.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Более того, подпись под фото также натолкнула фанатов на мысль, что Настя Каменских беременна. Потап был бы счастлив, ведь они уже давно женаты, но общих детей у пары пока нет.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Instagram

Под снимком звезда написала мотивирующий пост, что у нее самый лучший день в жизни, и что несмотря ни на что нужно идти к своей мечте.

"Сегодня - самый лучший день в жизни! Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать. И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, - сделайте первый, пусть даже маленький шаг и ваша мечта станет ближе", - гласит подпись.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В комментариях подписчики Настю осыпали комплиментами и, разумеется, не обошлось без подозрений в беременности:

Ранее Стена информировала, что новые фото с природы Насти Каменских раздразнили поклонников. Настя показала, как отправилась в лес по грибы. Однако многие фанаты ожидают более открытых снимков, поэтому им лесные фото показались чересчур пресными и не соответствующими их ожиданиям.

Также мы сообщали, что Настя Каменских опубликовала фото, на котором позирует в спортивном костюме. На фото чудесно видно подкаченный прес певицы.

Кроме того сообщалось, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым откровенным снимком. Едва прикрыв обнаженное тело свитером и одеялом, Тина сражает подписчиков нарядом Евы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram