В последнее время имя Наташи Королевой и ее мужа Тарзана (Сергея Глушко) часто фигурирует в прессе и на телевидение. Связано это со скандалом, связанным с изменой танцора. В то же время Наташа Королева встала на сторону мужа. В социальных сетях артистка не делится подробностями личной жизни, а напротив – просто удивляет подписчиков новыми снимками. В этот раз речь пошла об изменениях во внешности.

Наташа Королева. Фото: PEOPLETALK TV, скрин
Наташа Королева. Фото: PEOPLETALK TV, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Наташа Королева часто публикует снимки из жизни, где она позирует не в ярких концертных образах, а в обычной повседневной одежде и без макияжа. Вероятно, так певица старается показать поклонникам, что она не имеет комплексов и весьма довольна своей внешностью. На новых же фото Королевой трудно узнать ее натуральные веки и губы.

Так, артистка опубликовала снимки, на которых она позирует в непривычном образе. Сперва может даже показаться, что артистка решила подтянуть веки и увеличить губы. Однако, если приглядеться, то все становится на свои места.

Дело в том, что Королева позирует со специальными патчами для век и губ. Такие средства используют по разным причинам. Например, для увлажнения кожи и так далее. Так что теперь поклонники могут увидеть, как Наташа Королева следит за своей внешностью.

Важно подчеркнуть, что артистка предпочитает публиковать именно такие снимки, а не рассказывать поклонникам о личной жизни. Кроме того, после нашумевшего скандала с изменой мужа Тарзана Королева даже обращалась к людям на своей странице в социальной сети.

Тогда Наташа Королева опубликовала подборку снимков разных звездных пар. При этом она задала вопрос о том, сколько еще в медиа будут унижать чужие семьи. В микроблоге Королева писала так:

«Продюсеры спецпроектов государственных и не только каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти низкопробные, аморальные спектакли. Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду! Мы - публичные люди - имеем такие же права на защиту себя и своих семей, как и непубличные. Закон один для всех», - высказалась артистка.

View this post on Instagram

Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами теле-шоу, которым хочется думать, что грубейшие вмешательства в частную жизнь с позиции «третейского суда» останутся для них безнаказанными? Продюсеры спецпроектов государственных и не только каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти низкопробные, аморальные спектакли. Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду! Мы - публичные люди - имеем такие же права на защиту себя и своих семей, как и непубличные. Закон один для всех! Когда начинается травля медийных людей, хочется сказать: Одумайтесь! А если и к Вам в дом залезут эти злобные клоуны? Уберите грязные лапы от наших семей!!! #стопмедиабуллинг #киберсталкинг #человекизакон #семья #любовь #наташакоролева #символюности

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наташа Королева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный стриптизер и супруг Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) снова удивил поклонников новыми фотографиями. Так, на опубликованном снимке он позирует с обнаженным торсом.

Также сообщалось, что Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе. При этом, отметила артистка, она вспомнила о временах трудностей и хаоса, когда самое главное было просто выживать.

Кроме того, в россми стали говорить о новой любовнице Сергея Глушко (Тарзана). Так, после нашумевшего скандала появилась еще одна актриса, по словам которой, у нее были интимные отношения со стриптизером. Стали известны подробности ее версии ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.