Известная певица Надежда Мейхер всегда восхищала поклонников своей чувственностью и страстью, которую она дарит публике. Особенно сильно артистка удивляет горячими танцами, в которых раскрывается со всех возможных сторон.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Надежда Мейхер опубликовала неожиданное видео. В кадре она танцует чувственный танец с красивым мужчиной, то и дело прижимаясь к нему и демонстрируя страсть. Как оказалось, танец именно с этим молодым человеком стал для Мейхер неожиданностью.

Дело в том, что Надежда Мейхер принимает участие в шоу «Танцы со звездами». Она танцует в паре с хореографом Кириллом Васюком. Однако в недавнем эфире пары менялись партнерами. Так, Мейхер станцевала с Максом Леоновым, который обычно выходит на паркет с другой экс-солисткой «ВИА ГРЫ» Сантой Димопулос.

С Максом Леоновым на главном паркете страны Мейхер станцевала под песню Земфиры «Жить в твоей голове». Зрители и члены жюри по достоинству оценили это выступление, что значит – Надежда Мейхер будет удивлять танцами и на следующем эфире. В социальной сети танец безумно красивой пары стали осыпать комплиментами.

«Надя дуже гарно, чуттєво, емоційно...», «неожиданно чувственно , какая постановка , шикарный номер очень понрав», «Восторг», - пишут поклонники в социальной сети в комментариях под новым видео Надежды Мейхер.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер является одной из фавориток в «Танцах со звездами». Кто знает, вероятно, певица сможет побороться за главный кубок проекта. Пока что поклонникам остается ждать ее нового выступления и поддерживать ее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер поделилась с поклонниками горячим снимком. В кадре артистка позирует в облегающем наряде, который подчеркнул ее шикарную фигуру.

Также сообщалось, что во время эфира «Танцев со звездами» Надежда Мейхер удивила опасным номером. Так, артистка продемонстрировала не только хореографию, но и прекрасную растяжку и смелостью.

Кроме того, певица Надежда Мейхер восхитила новым образом. Артистка появилась на публике в нежном облегающем наряде с декольте, которое только подчеркнуло ее стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.