Известная актриса Кристина Асмус часто поражает поклонников самыми неожиданными кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда сериала «Интерны» часто подчеркивает свою фигуру разными нарядами. В этот раз она решила предстать перед поклонниками без одежды.

Кристина Асмус. Фото: YouTube, скрин
Кристина Асмус. Фото: YouTube, скрин

В последнее время актриса очень много работает. По этой причине чаще всего она публиковала снимки со съемочного процесса. Однако в один момент, вероятно, Кристина Асмус решила уделить время отдыху. Подписчикам она показала, как именно она расслабляется в свободное время.

В кадре Кристина Асмус позирует обнаженной. Видно, что актриса находится в ванной, а ее волосы еще влажные от воды. Пикантные части тела девушка прикрывает руками. При этом в кадр Асмус не смотрит: она прикрывает глаза и чуть опускает голову вниз. При этом актриса в подписи решила вспомнить про свой развод с Гариком Харламовым.

View this post on Instagram

Спасибо всем за шикарный вечер!!! 🌪 Гениально прошёл спец. показ фильма «Китобой»! 🤩 Читаю ваши отзывы о кино, смотрю сторис и тааааак хорошо!!! ❤️ Фильм «Китобой» УЖЕ в кино!!!!! ☝🏻🍿 Искренний, страстный, честный, светлый, трогательный, важный, большой фильм!!!!! 🌟 Фильм, благодаря которому вы точно будете гордиться российским кинематографом! 🎞 Идите в кино, смотрите и делитесь впечатлениями! ✍🏻 Роскошный корсет, само собой @rasario @roziecorsets 🔥🔥🔥

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

В шутку Асмус написала о том, что, мол, для того чтобы опубликовать эту фотографию, она развелась. Этот кадр пришелся по душе поклонникам: они оставили более 200 тысяч отметок «нравится» этой публикации актрисы.

Стоит отметить, что тема развода Гарика Харламова и Кристины Асмус постоянно обсуждается в прессе и социальных сетях. Между тем, пока журналисты и поклонники пытаются разгадать истинную причину развода, сами артисты публично поблагодарили друг друга за прожитые годы, а также за дочь Анастасию.

Кристина Асмус в последнее время стала активно работать. В социальной сети у нее можно увидеть и снимки со съемок фильма, и кадры с новой программы, и фото с театральных постановок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после развода с Гариком Харламовым актриса Кристина Асмус удивила поклонников. В сети она опубликовала снимок, на котором она позирует в свадебном платье возле ЗАГСА.

Также сообщалось, что актриса Кристина Асмус удивила поклонников ярким образом. Артистка предстала перед фотографом в ярком комбинезоне, который идеально подчеркнул ее фигуру. Поклонники оценили такое перевоплощение.

Кроме того, стало известно, что юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус получили документы о разводе. Тем временем, в сети появилась информация от адвокатов артистов. Отмечается, что Гарик Харламов до последнего старался предотвратить развод с супругой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.