Популярная певица и модель Даша Астафьева обладает искусством искушать фанатов соблазнительными снимками в Сети, ее откровенность часто выходит за границы дозволенного, но никогда не пересекается с вульгарностью.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Каждый снимок Даши, в одежде она или нет, вызывает бурю восторга от ее преданных поклонников.

В этот раз Даша Астафьева решила снова побаловать фанатов в Instagram и опубликовала очередной откровенный снимок в оригинальном образе.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

В кадре модель позирует стоя, немного повернувшись боком. На ней очень короткое разноцветное платье в винтажном стиле. Верх наряда сделан в виде корсета, а юбка имеет несколько слоев из фатина, поэтому она выглядит пышной и немного кокетливой.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Шикарный бюст звезды демонстрирует невероятно глубокое декольте платья, а высокая прическа и хитрый кокетливый прищур сделали Дашу особенно соблазнительной, и похожей на царицу.

При этом Даша Астафева взялась за край и без того короткой юбки, и слегка приподняла его, открыв взорам зрителей свои стройные ноги в колготках в сеточку.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

"Разве может получиться кто на фото таким хитреньким, если хитренькими не были все в команде?" - подписала Даша Астафева новый кадр.

Поклонники не остались в долгу, и одарили певицу щедрыми комплиментами, отметив, что она невероятно красива.

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала фотографию, на которой она позирует в полупрозрачном платье.

Ранее на своей странице в Instagram Даша Астафьева посвятила целый пост своей давней подруге и фотографу Соне. Фотограф Соня Плакидюк и Даша Астафьева дружат давно - девушек не раз замечали вместе на светских мероприятиях.

Также "Стена" писала, что на новом фото Даша Астафьева позирует в облегающем комбинезоне из полупрозрачной ткани, которая прикрывает лишь одну часть тела певицы. Наряд идеально подчеркнул шикарные формы певицы и ее стройную талию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram