Синоптики порадовали украинцев прогнозом погоды на выходные. Погода ожидается теплой, а дни ясными и теплыми.

Такой информацией делится Укргидрометцентр.

Прогноз погоды на выходные. Фото: скриншот  YouTube-видео
Прогноз погоды на выходные. Фото: скриншот YouTube-видео

Погода в этом году полна сюрпризов и неожиданностей. На календаре уже последний осенний месяц, который стартовал с дождей и снижения температуры. И вот синоптики порадовали украинцев прогнозом погоды на выходные. Солнышко пригреет, и температура поднимется до +14, а небо будет ясным.

В нашей стране 7-8 ноября ожидается облачный день, но без осадков. Дневная температура воздуха составит +14 градусов тепла. Субботний день порадует жителей северный и центральных регионов относительной теплотой. Столбики градусников поднимутся до отметок +9...+11 градусов, а вот ночью опустятся до +4...+6.

Прогноз погоды на субботу. Фото: скриншот Укргидрометцентр

В восточных областях дневная температура поднимется до +8...+11 градусов, а в ночное время столбики градусников покажут +3...+5.

На западе страны днем синоптики обещают +11...+13 градусов, а ночью +3...+5. Теплее всего будет в южных регионах Украины. Там столбики градусников поднимутся до отметки +12...+14 градусов, а ночью будет прохладнее - +6...+8 градусов.

В столице Украины в субботу, 7 ноября будет +9...+11 градусов тепла в дневное время и без осадков.

В воскресенье, 8 ноября в северных и центральных регионах страны дневная температура воздуха составит +9...+11 градусов, а ночью столбики опустятся до +3...+6 градусов.

В восточных областях днем прогнозируется +8...+11 градусов, а в ночное время +3...+5. в западных и южных регионах дневная температура воздуха поднимется до отметок +12...+14 градусов, а ночью опустится до +5...+8 градусов.

В Киеве будет сухо и относительно тепло. Дневная температура составит +9...+11 градусов тепла.

Прогноз погоды на субботу. Фото: скриншот Укргидрометцентр

Недавно Стена рассказывала о прогнозе погоды, который дали синоптики. Они рассказали чего стоит ожидать киевлянам в пятницу.

Еще на сайте писали о том, что синоптики предупредили украинцев о морозах и когда они придут в Украину.

Информационный портал сообщал, что синоптики обнародовали очередной прогноз и сообщили, что зима в этом году все же будет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)