Скандально известный российский актер Никита Джигурда и Анастасия Волочкова сделали двойной шпагат

Российская балерина Анастасия Волочкова не упустит возможности привлечь к себе внимание публики. Особенно артистка любит похвастаться в Instagram своими шпагатами в самых неожиданных местах.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

А недавно на шпагат вместе в Волочковой уселся эпатажный актер Никита Джигурда (странно, что штаны не треснули). Соответствующий снимок появился в Instagram на странице show_novosti.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На снимке одиозные актер Никита Джигурда и экс-балерина Анастасия Волочкова решил продемонстрировать свою растяжку. На другом снимке артисты смотрят в камеру, мило обнявшись. При этом Джигурда положил руки на ноги балерины.

"Двойной шпагат от Волочковой и Джигурды. Многие считают, что у них роман. По-моему, они идеально подходят друг другу", - написано под снимками.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Известно, что Волочкова с Джигурдой давние друзья, даже ходили слухи об их романе. Например, недавно в сети появилось видео, где Волочкова и Никита Джигурда запечатлены в бане.

Джигурда и Волочкова в бане распивают алкоголь. Фото: скриншот Instagram

Звезды решили продемонстрировать сюжет из сказки "Аленький цветочек". На видеозаписи явно слышно, как Волочкова попросила привезти ей "чудище для интимных утех". После чего Джигурда пощупал грудь балерины на камеру, подтверждая при этом, что грудь настоящая.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Ранее "Стена" писала, что одиозная, неповторимая и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова не может прожить и дня, чтобы не поделится со своими поклонниками новыми фото в Сети.

Также портал "Стена" сообщал, что Волочкова зарекомендовала себя яростным инстаграмщиком. Люди поговаривают, что знаменитость стала зависима от соцсетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.