Известная балерина Анастасия Волочкова показалась публике в короткой пижаме с кружевом

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Балерина Анастасия Волочкова часто удивляет пользователей социальных сетей своими кадрами. Зачастую танцовщица показывает себя в бане, а также демонстрирует любимый шпагат. Однако так же сильно Волочкова обожает фотографироваться в своем большом доме. В этот раз она опубликовала кадр, на котором она позирует на большой лестнице в нескромном наряде.

Перед камерой балерина позирует в темном боди с кружевом. Соблазнительная пижама подчеркивает ее талию и обнажает ее длинные ноги. Волосы Волочкова решила собрать в привычный пучок. К слову, есть и деталь, которая может многих удивить, - хоть балерина в пижаме, она не стала отказываться от высокого каблука.

«Прекрасное светлое воскресное домашнее утро! Желаю всем радости и любви», - пишет Волочкова на своей странице в социальной сети.

К слову, если раньше было интригой то, кто же делает ее снимки, то теперь балерина все рассказала сама. По ее словам, у нее появился любимый мужчина. В социальной сети танцовщица даже публиковала кадры с этим человеком. Однако по какой-то причине она решила не показывать публике ее лица. Кто знает, возможно, так захотел и сам мужчина. Поклонникам остается лишь гадать, кто же это может быть.

Сама балерина писала о том, что важно чувствовать себя любимым, а также любить. Судя по недавним публикациям Волочковой, сейчас она действительно влюблена.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились общие фото Волочковой и Джигурды. В социальной сети полагают, что между ними могут быть романтические отношения.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Кроме того, Анастасия Волочкова показала неожиданные кадры со своего дома. Перед камерой балерина показала подписчикам свою особенную комнату. Появились новые кадры балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram