Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своими скрытыми способностями

Неотразимая, великолепная и восхитительная ведущая, которая стала популярной благодаря проекту «Орел и решка» Регина Тодоренко, неустанно радует и удивляет многочисленную армию своих поклонников неотразимыми и эффектными фотографиями.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила ее Инстаграм-аккаунт, восхитила фанатов удивительными и скрытыми талантами знаменитости. С такой растяжкой не сравнится раскорячка Волочковой. Тодоренко взорвала Сеть эффектным шпагатом в полете.

Удивительные фото сразили наповал преданных поклонников знаменитости. В невероятном и восхитительном платье, что подчеркивает ее точеные линии и в парике, который превращает Регину в Монро, она будоражит мужские умы эффектным шпагатом в воздухе.

Последующие снимки демонстрируют смелые и опасные трюки звезды, где она забралась на плечи своего партнера или в очередной раз блеснула своими скрытыми талантами и сверкнула идеальным шпагатом.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Такие снимки были сделаны во время ее выступления на льду. За один час новый пост вызвал бурю в Сети. Преданные фолловеры подарили новинке более 38 тысяч влюбленных сердечек и цифра растет с неимоверной скоростью. Фанаты принялись осыпать Регину ослепительными комплиментами.

Представители противоположного пола не могут устоять перед милым личиком Тодоренко и ее шикарной фигурой. Они с особым интересом просматривают ее страничку в Инстаграме, где редко появляются откровенные фотоснимки, что привлекают внимание стройными ножками и аппетитными формами знаменитости.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной телеведущей Анфисе Чеховой, которая покорила сердца мужчин новым фотоснимком в купальнике.

Еще на сайте писали о том, что эпатажная, скандальная и эксцентричная российская балерина любит привлекать внимание общественности не только своими выходками, а и провокационными фотоснимками.

Кроме того Стена сообщала, что знаменитая украинская ведущая ТСН Лидия Таран поделилась с поклонниками не только новым фото, а и рассказом о новой любви.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)