Украинская певица Тина Кароль всегда любила перевоплощаться на сцене, а теперь она предстала в совершенно новом амплуа и с морщинами на лице

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Тина Кароль является ведущей шоу «Танцы со звездами» на пару с Юрием Горбуновым. В прошлое воскресенье эфир был посвящен Хэллоуину. По этой причине все звезды, включая Тину Кароль, примеряли новые образы. Теперь же поклонники в социальной сети сравнивают Тину в Хэллоуин 2019 и 2020 годов.

Тогда Тина Кароль в вечер Хэллоуина примеряла образ ангела. Певица появилась на публике в белом длинном платье с большим разрезом, который обнажал ее стройные ноги. Дополнили образ кудряшки, нежный макияж и, разумеется, незаменимый в таком случае атрибут – огромные белые крылья.

Однако уже в этот раз Тина Кароль оказалась совершенно противоположна роли ангела. В Хэллоуин этого года она порадовала поклонников очень непривычным образом. На сцену «Танцев со звездами» Тина вышла в длинном темном платье, которое облегало ее стройную фигуру. Вместо золотистых волос был пепельный парик, который создавал ощущения седины.

На лице артистки в новом хэллоуинском образе можно даже заметить небольшие морщинки, которые, судя по всему, сделали ей визажисты. Таким образом, вышел образ пожилой, но все еще прекрасной, дивы большой сцены. Однако поклонникам все же больше по душе пришлась ангельская сторона артистки: голосовали в комментариях зачастую за белое платье и крылья.

Уже сегодня, 8 ноября, будет новый эфир «Танцев со звездами», а это значит, что Тина Кароль снова удивит новым образом. Кто знает, что она подготовила для зрителей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль сразила наповал своей шикарной фигурой. Так, артистка позировала перед камерой в полупрозрачном кружевном наряде.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новым образом. На публике артистка появилась в облегающем латексном платье. Поклонники не могут оторвать глаз.

Кроме того, известный певец и тренер «Голоса страны» Дан Балан показал необычную фотографию с Тиной Кароль. Поклонники восхищаются необыкновенным дуэтом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram