Тина Кароль показала своим поклонникам волнующие формы под кружевом и широко улыбнулась, фото появилось на ее страничке в соцсети

На фан-страничке известной украинской певицы Тины Кароль fantina в социальной сети Instagram появился фотоснимок артистки, где она позирует в студии «Квартал 95». Звезда широко улыбается на камеру. Кружева едва скрывают красивую грудь певицы. А ослепительная улыбка способна обезоружить любого мужчину.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

«Доброе утро! Хорошего дня! Отличного настроения, приятных сюрпризов, маленьких и больших чудес, общения с приятными людьми», — гласит подпись к посту.

Подписчики оставили под постом свои комментарии.

«Девочки,а что с Пашей...? Недавно еще успела прочитать в его сториз стих о предательстве и еще там что-то, не помню... давно на своей страничке в фб не выставляет Тину...», «Доброе утро. Всем хорошего дня и приятных впечатлений», «Доброе утро. Красотка», — пишут они.

Тина по праву считается одной из красивейших певиц украинской эстрады. Она активно ведет соцсети и нередко публикует свежие фотографии. И каждый раз доказывает, что по-прежнему пребывает в отличной форме. В последнее время она даже примерила на себя роль телеведущей.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских в очередной раз взбудоражила поклонников новым фото в стрейчевом костюме. Красотка умеет раззадорить фанатов.

Также «Стена» сообщала, что известная певица Анна Семенович решила показать неожиданные кадры с девичника. Перед камерой она позировала в облегающем платье с массой вкусной еды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram