Шоумен Максим Галкин встревожил фанатов сообщением о том, что он уже задумывается о роли отца-одиночки

Как пишут РосСМИ, Галкин отметил, что его супруга Алла Пугачева трезо оценивает свой возраст и опасается, что не сможет застать период взросления своих младших детей Лизы и Гарри. Он подчеркнул, что на данный момент все свое свободное время Примадонна проводит с детьми, общается с ними и старается научить наследников всему тому, что может пригодиться в жизни.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, Галкин отметил, что морально подготовил сеьъяб к не самому оптимистичному развитию событий. Он прекрасно осознает то, что в будущем у Гарри и Лизы останется только отец. При этом Галкин подчеркнул, что Алла Борисовна серьезно взялась за свое здоровье. Онеа ведет активный образ жизни и много двигается. Пугачева легка на подъем, свежо выглядит и сохраняет гармонию и любовь в семье.

Напомним, что в этом году в жизни звездной семьи произошло значимое событие - двойняшки Лиза и Гарри пошли в первый класс. В школу их проводилиблизкие семьи и сами звездные родители.

Звездная семья времмени даром не теряет, а продолжает удивлять поклонников своей находчивлстью. Не так давно Максим Галкин продемонстрировал урожай в теплице и отметил, что эта идея, выращивать овощи в теплице принадлежит Алле Борисовне. Галкин показывает грядки, и тут же нарывает редиску в пучок. Свежие овощи, по его словам Галкин отправится готовить. Зелень выглядит невероятно аппетитной, процесс выращивания звездная чета освоила на отлично.

Также мы писали, что в сети появилось видео страстного поцелуя Пугачевой и Галкина. Пугачева, не сдерживая чувств, страстно поцеловала Галкина у всех на глазах.

Ранее Стена писала, что Алла Пугачева взбудоражила публику очередным фото без макияжа.

Напомним, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram