Филипп Киркоров похвастался новым снимком своей 8-летней дочки

Известный российский певец Филипп Киркоров несмотря на свою славу, слухи о "вредном" характере и пристальное внимание фанатов души не чает в своих детях, с которыми очень часто проводит время вместе. С каждым годом поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории и Мартина-Кристина со своим звездным отцом, а публикации самого певца в соцсети Instagram только еще больше это подтверждают.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube-видео

На страничке Аллы-Виктории Киркоровой в соцсети можно найти множество снимков, рассказывающих о том, чем любят заниматься дети российского поп-короля, и в этот раз фанатам удалось выяснить, что девочка очень любит лакомиться мороженым, которое ей удалось отведать в одном из отелей в солнечном Дубае. Именно туда отправилось семейство Киркоровых во время школьных каникул.

Алла-Виктория со своим папой. Фото: скрин Instagram

На новом снимке можно заметить, как сильно подросла дочка Филиппа Бедросовича, которая смотрела в камеру знакомым многим поклонникам певца взглядом: темно-карие, как и у папы, глаза отличались тем же умным и глубоким выражением, что и у Киркорова. Это не могли не заметить подписчики, о чем и написали в своих комментариях к публикации, а также отметили необычную внешность Аллы-Виктории и ее красоту.

Филипп Киркоров с детьми. Фото: скрин Instagram

"Умница девочка! Папа гордится вами!", "Какая красавица!", "Какая обаятельная! Солнышко!", "Папина дочка", "Красивая киркоровская порода", "Папина копия", "Прелесть", - отметили фанаты.

Алла-Виктория. Фото: скрин Instagram

Комментарии. Фото: скринот Instagram

Примечательно, что свое имя Алла-Виктория получила благодаря экс-супруге Филиппа Киркорова Алле Пугачевой, брак с которой распался еще в 2005 году. К слову, девочка, тоже любит петь и читать стихи.

Дети Филиппа Киркорова. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Филипп Киркоров сфотографировался в обнимку с украинской "королевой ночи" Олей Поляковой.

Напомним, что Филипп Киркоров "засветился" в неудачном костюме, который не оценили его фанаты.

Также мы писали, что фанатам не понравился новый совместный выход Пугачевой и Галкина. Звезды выглядели как бабушка с внуком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)