Популярная британская певица Дуа Липа восхитила поклонников новой фотосессией для необычного глянца

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала кадры со своей новой фотосессии, которые взбудоражили сердца поклонников. Она облачилась в наряд из латекса. На одном из снимков певица позирует на черно-белом фоне, на другом - розовом.

Дуа Липа. Фото: скриншот YouTube
Дуа Липа. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что глянцевое издание Attitude, для которого снялась знаменитость, популярно среди людей нетрадиционной ориентации. Для одного из снимков Дуа Липа облачилась в бра, инкрустированное пайетками и штанами схожей фактуры. На втором певица позирует в наряде из латекса, который состоит из черного боди и штанов. Образ певица дополнила массивными ювелирными украшениями. Ее волосы собраны в высокий хвост. Макияжем смоки-айс она выделила глаза.

Поклонники уже успели отреагировать на серию фото: "превосходная", "Идеальная", "Потрясающая", "Просто нет слов", "Моя королева".

Дуа Липа известна своими провокационными нарядами. Не так давно она поделилась фото на котором позирует в желтом облегающем платье в сеточку и высокими сапогами-ботфортами. Она заняла соблазнительную позу, демонстрируя плавные изгибы своего тела. Волосы она собрала в тугой пучок, на лице яркий макияж, которыей подчеркивает выразительные черты лица - большие глаза и пухлые губы.

Дуа Липа. Фото: скриншот instagram.com/dualipa/

Сценические наряды заменитости также вызывают восхищение и будоражат фантазию подписчиков. Она поделиась фото со съемок очередного видео, на котором позирует в облегающем прозрачном платье, котрое подчеркивает аппетитные округлости певицы. Сквозь наряд просвечивает черные трусики. Наряд она дополнила босоножками на массивном каблуке и длинными перчатками.

Дуа Липа. Фото: скриншот instagram.com/dualipa/

Также мы писали, что британская модель Деми Роуз взбудоражила поклонников новой фотосессией.

Также мы писали, что бразильская модель Сьюзи Кортес опубликовала новое фото на котором нет ничего лишнего, даже одежды.

Напомним, что Ольга Фреймут рассказала о том, как ей удалось перенести коронавирусную инфекцию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram