Украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась подробностями своего состояния после перенесенной коронавирусной инфекции

Об этом она разоткровенничалась в эфире телепрограммы "Валерий Вечерний". Как призналась Ольга, в начале она очень боялась заразиться и надеялась на то, что Украину пандемия обойдет стороной.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

Телеведущей не удалось избежать заражения и она перенесла болезнь в конце августа. Тогда ее участие в проекте "Танцы со звездами" было под вопросом, однако сценаристы нашли выход из сложившейся ситуации.

Сама Фреймут отмечает, что коронавирусная болезнь не прошла для нее бесследно. Вспоминая, что испытывала во время болезни, Фреймут отмечает, что инфекция очень сильно выматывает, а также сильно влияет в эмоциональном плане.

Теперь чтобы не допустить повторного заражения Фреймут начала более тщательно следить за исполнением всех протиэпидемиологических предписаний. Она подчеркнула, что повторное заражение коронавирусной инфекцией переносится намного тяжелее. Кроме того, Фреймут отметила, что избегает людных мест и начала побаиваться людей.

Напомним, что в прошлом выпуске проекта "Танцы со звездами" Фреймут покинула проект. Она опубликовала фото в черном платье с умопомрачительным вырезом. Но внимание поклонников привлекла новая стрижка телеведущей. Фреймут рассталась со своими длинными блондинистыми локонами в пользу каре. Поклонники оценили метаморфозы телеведущей, отметив, что изменения ей к лицу.

Также мы писали, что актриса Ольга Сумская восхитила поклонников новым фото со старшей дочерью Антониной.

Ранее Стена писала, что в сети появилось пикантное видео оли Поляковой в компании Филиппа Киркорова.

Напомним, что телеведущая Лидия Таран обескуражила поклонников новым фото. Она схватилась за причинное место бронзовой скульптуры и пояснила, что это местная достопримечательность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram